1959 Edinburgh
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
716
Estimate: € 800
2.231
DOIG, PETER
1959 Edinburgh
Titel: Ohne Titel (Winter scene).
Datierung: 2004.
Technik: Farbige Aquatintaradierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 18 x 13,5cm.
Blattmaß: 29,5 x 23,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 3/70.
Sell a similar object from Peter Doig
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Peter Doig.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
716
Estimate: € 800
2.231