Peter Doig - Auktion 329 Los 716, 52878-2, Van Ham Kunstauktionen
Peter Doig: Auktion 329, Los 716 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik
Go back

Peter Doig - Auktion 329, Los 716

1959 Edinburgh

Moderne + Zeitgenössische Kunst
on November 28, 2013, lot 716
Estimate: € 800
Result: € 2.231

DOIG, PETER
1959 Edinburgh

Titel: Ohne Titel (Winter scene).
Datierung: 2004.
Technik: Farbige Aquatintaradierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 18 x 13,5cm.
Blattmaß: 29,5 x 23,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 3/70.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Peter Doig Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Peter Doig Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Peter Doig.

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
on November 28, 2013, lot 716
Estimate: € 800
Result: € 2.231

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields