1952 Wuppertal
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
904
Estimate: € 1.500
1.636
SCHMERSAL, PETER
1952 Wuppertal
Titel: Schlafenden.
Datierung: 2002.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 99,5cm.
Bezeichnung: Signiert und betitelt verso: Peter Schmersal, Schlafenden.
Provenienz:
Galerie Karsten Greve, Paris.
Sell a similar object from Peter Schmersal
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Peter Schmersal.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
904
Estimate: € 1.500
1.636