1927 Brüssel
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
June 6, 2013,
2
Estimate: € 3.800
5.653
Alechinsky, Pierre
1927 Brüssel
Flora Danica (VII). 1982. Tusche und Aquarell über Stich auf C & I HONIG (Wasserzeichen). 39,5 x 25,3cm. Datiert, signiert und bezeichnet in der Darstellung unten Mitte: 1982 Alechinsky VII. Rahmen.
Sell a similar object from Pierre Alechinsky
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Pierre Alechinsky.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
June 6, 2013,
2
Estimate: € 3.800
5.653