1924 Stuttgart -
Photographie
December 7, 2012,
1416
387
Häusser, Robert
1924 Stuttgart - lebt und arbeitet in Mannheim
"Moor".
1984. Gelatinesilberabzug. Passepartout. Exemplar 26/50. 20,8 x 27,6cm (26,3 x 29,1cm). Rückseitig mit schwarzem Kugelschreiber sowie auf dem Passepartout unterhalb des Bildes
mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und nummeriert.
Untere rechte Blattecke minimal beschmutzt und bestoßen (außerhalb des Bildes). Ansonsten
tadelloser Zustand.
Sell a similar object from Robert Häusser
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Robert Häusser.
318. Photographie,
December 7, 2012,
1416
387