1924 Stuttgart -
May 27, 2014,
742
452
Häusser, Robert
1924 Stuttgart - 2013 Mannheim
Oberkellner. 1963. Vintage. Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. Originalrückkarton (30,4 x 24,3). 28 x 23,1cm Fotografenstempel und Datierung mit schwarzem Filzstift auf dem Rückkarton. Hier zudem bezeichnet, betitelt, datiert mit Bleistift sowie Copyright- und Fotografenstempel.
Beiliegend: Etikett vom Van Abbemuseum Eindhoven.
Sell a similar object from Robert Häusser
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Robert Häusser.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
742
452