1925 Port Arthur/Texas -
December 1, 2011,
151
Estimate: € 1.500
2.967
Rauschenberg, Robert
1925 Port Arthur/Texas - 2008 Captiva Island, Florida
Back out. 1979. Farbige Offsetlithographie auf Bütten-Karton. 77,5 x 58,5cm Ex. 81/100. Signiert, datiert und nummeriert.
Rahmen. - Verso an der oberen Kante montiert.
Mit dem Trockenstempel des Druckers: Styria Studio, New York. Aus der Mappe "Suite of nine
prints".
Sell a similar object from Robert Rauschenberg
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Robert Rauschenberg.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
151
Estimate: € 1.500
2.967