1925 Port Arthur/Texas -
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
883
Estimate: € 1.000
2.193
RAUSCHENBERG, ROBERT
1925 Port Arthur/Texas - 2008 Captiva Island/Florida
International Very Special Arts Festival; Washington D.C. 1989. Farbige Offsetlithographie auf festem Velin. 90 x 67cm Signiert und nummeriert. Robert Rauschenberg/International Arts Festival, Washington D.C. (Hrsg.). Ex. 27/275. Rahmen. - Verso Reste und Spuren alter Montierung. Minimaler Papierabrieb an der rechten und unteren Kante.
Sell a similar object from Robert Rauschenberg
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Robert Rauschenberg.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
883
Estimate: € 1.000
2.193