Robert Rauschenberg - Auktion 329 Los 883, 52417-16, Van Ham Kunstauktionen
Robert Rauschenberg: Auktion 329, Los 883 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Serigrafien / Offsets
Go back

Robert Rauschenberg - Auktion 329, Los 883

1925 Port Arthur/Texas -

Moderne + Zeitgenössische Kunst
on November 28, 2013, lot 883
Estimate: € 1.000
Result: € 2.193

RAUSCHENBERG, ROBERT
1925 Port Arthur/Texas - 2008 Captiva Island/Florida

International Very Special Arts Festival; Washington D.C. 1989. Farbige Offsetlithographie auf festem Velin. 90 x 67cm Signiert und nummeriert. Robert Rauschenberg/International Arts Festival, Washington D.C. (Hrsg.). Ex. 27/275. Rahmen. - Verso Reste und Spuren alter Montierung. Minimaler Papierabrieb an der rechten und unteren Kante.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Robert Rauschenberg Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Robert Rauschenberg Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Robert Rauschenberg.

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
on November 28, 2013, lot 883
Estimate: € 1.000
Result: € 2.193

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields