1953 Ravensburg
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
November 28, 2012,
846
Estimate: € 600
2.529
Schad, Robert
1953 RavensburgTax. Vierkantbaustahl. schwarz-braun patiniert22 x 18cm x E.A. 2/2, aus einer Auflage von 20 Exemplaren + 2 E.A.cm. Datiert, nummeriert und signiert schwer leserlich auf der Unterseite: 1991, E.A. 2/2, R. Schad. Artax Kunsthandel (Hrsg.).
Sell a similar object from Robert Schad
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Robert Schad.
317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2012,
846
Estimate: € 600
2.529