1900 Moskau -
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
November 28, 2012,
126
Estimate: € 2.000
2.838
Poliakoff, Serge
1900 Moskau - 1969 ParisComposition orange et vert. Farblithographie. Velin auf 61. 45cm (71,5cm). 50,5277/300. Verso Stockflecken sowie einige Fingerabdrücke. Umlaufend montiert.
Wvz. Poliakoff/Schneider, Nr. 43.
Sell a similar object from Serge Poliakoff
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Serge Poliakoff.
317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2012,
126
Estimate: € 2.000
2.838