1941 Oels/Niederschlesien -
May 31, 2011,
877
Estimate: € 300
446
Polke, Sigmar
1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln
Günter Brus. 1973. Offsetlithographie auf leichtem, glatten Karton. 26,5 x 21cm (29 x 23cm). Ex. 100/175. Signiert und nummeriert. Galerie Udo Liebelt, Marburg/Galerie Erhard Klein, Bonn (Hrsg.). - Blatt etwas unfrisch. Ecken leicht bestoßen. Knickspuren.
Wvz. Bercker/von der Osten, Nr. 33. Aus der Mappe "Menschenbilder 3" mit Arbeiten von 11
Künstlern.
Sell a similar object from Sigmar Polke
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Sigmar Polke.
300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 31, 2011,
877
Estimate: € 300
446