1941 Oels/Niederschlesien -
May 31, 2011,
878
Estimate: € 800
1.677
Polke, Sigmar
1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln
Mu nieltnam netorruprup. 1975. Farbige Offsetlithographie auf Karton. 66,5 x 47,5cm (70 x 49,5cm). Ex. 32/75. Signiert und nummeriert. Schleswig-Holsteinischer Kunstverein, Kiel (Hrsg.).
Rahmen. - Blatt minimal gewellt. Minimale Bestoßung an der unteren linken Ecke. Verso an der oberen Kante montiert.
Wvz. Becker/von der Osten, Nr. 45.
Sell a similar object from Sigmar Polke
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Sigmar Polke.
300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 31, 2011,
878
Estimate: € 800
1.677