1941 Oels/Niederschlesien -
December 1, 2011,
142
Estimate: € 2.500
2.967
Polke, Sigmar
1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln
0,1000 DM. 1998. Collage (10-DM-Schein und Tesafilm über blauer Tinte) auf Velin. 34,9 x 27,5cm. Signiert und datiert im linken Randbereich Mitte: Sigmar Polke / 23(?).5.98. Darüber gewidmet.
Sell a similar object from Sigmar Polke
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Sigmar Polke.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
142
Estimate: € 2.500
2.967