1941 Oels/Niederschlesien -
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
November 28, 2012,
818
Estimate: € 800
1.032
Polke, Sigmar
1941 OELS/NIEDERSCHLESIEN - 2010 KÖLNOhne Titel (Griffelkunst 1989). Farbserigraphie (weiß). schwarzem Velourpapier auf 99. 67cm
Wvz. Becker/van der Osten, Nr. 81. Verso signiert und datiert. Eines von 940 Exemplaren.
Sell a similar object from Sigmar Polke
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Sigmar Polke.
317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2012,
818
Estimate: € 800
1.032