1941 Oels/Niederschlesien -
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
June 6, 2013,
887
Estimate: € 400
645
Polke, Sigmar
1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln
Ohne Titel (Blumentopf). 1985. Farboffset auf leichtem Karton. 50 x 70cm Ex. 107/120. Signiert, datiert und nummeriert. Edition Staeck, Heidelberg (Hrsg.). - Blatt in tadellosem Zustand.
Wvz. Becker/von der Osten, Nr. 68.
Sell a similar object from Sigmar Polke
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Sigmar Polke.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
June 6, 2013,
887
Estimate: € 400
645