Walter Ophey - Auktion 329 Los 100, 53053-1, Van Ham Kunstauktionen
Walter Ophey: Auktion 329, Los 100 aus unserer Rubrik:
Go back

Walter Ophey - Auktion 329, Los 100

1882 Eupen -

Moderne + Zeitgenössische Kunst
on November 28, 2013, lot 100
Estimate: € 4.000
Result: € 16.770

OPHEY, WALTER
1882 Eupen - 1930 Düsseldorf

Titel: Blühende Obstbäume im Garten.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 67 x 68,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten Mitte links: WOphey (teils ligiert).

Wir danken Herrn Dr. Kraus, Köln, für die freundliche Unterstützung.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Walter Ophey Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Walter Ophey Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Walter Ophey.

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
on November 28, 2013, lot 100
Estimate: € 4.000
Result: € 16.770

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields