1937 Stuttgart -
May 31, 2011,
932
Estimate: € 1.200
1.548
Stöhrer, Walter 1937 Stuttgart - 2000 Scholderup Ohne Titel. 1977. Aquarell und Tusche auf Papier. 42 x 29,5cm. Signiert und datiert unten links: W. Stöhrer, 1977. Nochmals datiert oben links: 9.11.77. Rahmen.
Sell a similar object from Walter Stöhrer
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Walter Stöhrer.
300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 31, 2011,
932
Estimate: € 1.200
1.548