1937 Stuttgart -
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
934
Estimate: € 2.000
2.322
STÖHRER, WALTER
1937 Stuttgart - 2000 Scholderup
Datierung: 1995.
Technik: Mischtechnik (Öl, Gouache, Bleistift) auf leichtem Karton.
Maße: 50,5 x 36cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: W. Stöher 95.
Provenienz:
Galerie Brusberg, Berlin.
Sell a similar object from Walter Stöhrer
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Walter Stöhrer.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
934
Estimate: € 2.000
2.322