Damien Hirst - Auktion 337 Los 267, 54814-2, Van Ham Kunstauktionen
Damien Hirst: Auktion 337, Los 267 aus unserer Rubrik: Zeitgenössischer Siebdruck/Offset

Damien Hirst - Auktion 337, Los 267

1965 Bristol

am 27.05.2014, Los 267
Taxe: € 6.500
Ergebnis: € 9.669

Hirst, Damien
1965 BRISTOL/GROßBRITANNIEN

Black heaven (nite time). 2012. Inkjet und Foliendruck auf Hahnemühle Photokarton. 55,5 x 55,5cm (72,5 x 71cm). Signiert und nummeriert. Other Criteria & Paul Stolper, London (Hrsg.). Ex. 2/55. Rahmen. - Obere linke Ecke leicht bestoßen.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Damien Hirst kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Damien Hirst verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Damien Hirst.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 27.05.2014, Los 267
Taxe: € 6.500
Ergebnis: € 9.669

Weitere Werke von Damien Hirst