Franz von Stuck - Auktion 479 Los 220, 70248-4, Van Ham Kunstauktionen
Franz von Stuck: Auktion 479, Los 220 aus unserer Rubrik: Alte Grafik / Alte Bücher

Franz von Stuck - Auktion 479, Los 220

1863 Tettenweis - 1928 Tetschen

Art & Interior
am 26.01.2022, Los 220
Taxe: € 300
Ergebnis: € 726

STUCK, FRANZ VON

Titel: Forellenweiher.
Technik: Radierung auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: Blattmaß 52 x 37cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Franz v. Stuck.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Werke von Franz von Stuck kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Franz von Stuck verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 200

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Franz von Stuck.

479. Art & Interior,
am 26.01.2022, Los 220
Taxe: € 300
Ergebnis: € 726

Weitere Werke von Franz von Stuck