Jewgeni Chaldej - Auktion 318 Los 1387, 50383-9, Van Ham Kunstauktionen
Jewgeni Chaldej: Auktion 318, Los 1387 aus unserer Rubrik: Fotografie

Jewgeni Chaldej

1917 Moskau - 1997 Moskau

Photographie Ergebnis: € 774

Chaldej, Jewgeni
Moskau 1917 - 1997

Stalin auf der Potsdamer Konferenz.
Juli 1945. Späterer Gelatinesilberabzug. Passepartout. 28 x 38,9cm (30 x 39,5cm). Rückseitig mit Bleistift signiert.
Gebrauchsspuren.

Profilbild Martina Janke

Martina Janke

Mail icon m.janke@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 306

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Jewgeni Chaldej verkaufen?

Möchten Sie Jewgeni Chaldej kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jewgeni Chaldej.

Taxe 318. Photographie,
07.12.2012, Los 1387,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 774

Weitere Werke von Jewgeni Chaldej

Auktion 10.06.2011: Jewgeni Chaldej, Auktion 301, Los 1044 Auktion 09.12.2011: Jewgeni Chaldej, Auktion 307, Los 1518 Auktion 20.06.2012: Jewgeni Chaldej, Auktion 312, Los 40 Auktion 07.12.2012: Jewgeni Chaldej, Auktion 318, Los 1051