Max Liebermann - Auktion 319 Los 853, 49783-27, Van Ham Kunstauktionen
Max Liebermann: Auktion 319, Los 853 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Max Liebermann - Auktion 319, Los 853

1847 Berlin - 1935 Berlin

Dekorative Kunst
am 30.01.2013, Los 853
Taxe: € 300
Ergebnis: € 387

Liebermann, Max
Berlin 1847 - 1935

Selbstporträt. Unten links: MLiebermann. Radierung auf Papier. Passepartoutausschnitt: 26 x 19,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Max Liebermann kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Max Liebermann verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Max Liebermann.

319. Dekorative Kunst,
am 30.01.2013, Los 853
Taxe: € 300
Ergebnis: € 387

Weitere Werke von Max Liebermann