Sigmar Polke - Auktion 300 Los 213, 46850-1, Van Ham Kunstauktionen
Sigmar Polke: Auktion 300, Los 213 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Sigmar Polke - Auktion 300, Los 213

1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln

Ergebnis: € 7.095

Polke, Sigmar

Ohne Titel. Farbpigmente auf Papier. 29,9 x 21cm. Signiert unten links: S. Polke. Rahmen.

Provenienz:
Geschenk des Künstlers
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Sigmar Polke kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Sigmar Polke verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Sigmar Polke.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 213,
Taxe: € 6.000
Ergebnis: € 7.095

Weitere Werke von Sigmar Polke