Theodoros Stamos - Auktion 317 Los 863, 50694-4, Van Ham Kunstauktionen
Theodoros Stamos: Auktion 317, Los 863 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Theodoros Stamos

1922 New York - 1997 Ioannina/Griechenland

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 1.935

Stamos, Theodoros
1922 New York - 1997 Ioannina/GriechenlandOhne Titel. Gouache. gelochtem Velin. 46,3 x 21,5cm. verso oben Stamos, II-X 69 (eingekreist). Darunter von fremder Hand datiert: 1947: Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Theodoros Stamos verkaufen?

Möchten Sie Theodoros Stamos kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Theodoros Stamos.

Taxe 317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
28.11.2012, Los 863,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 1.935

Weitere Werke von Theodoros Stamos

Auktion 01.12.2021: Theodoros Stamos, "Hovering Yellow Sun Box" Auktion 01.12.2021: Theodoros Stamos, "Infinity Field" (Lefkada Series) Auktion 05.06.2012: Theodoros Stamos, Auktion 311, Los 205 Auktion 28.11.2012: Theodoros Stamos, Auktion 317, Los 448 Auktion 28.11.2012: Theodoros Stamos, Auktion 317, Los 864 Auktion 28.11.2012: Theodoros Stamos, Auktion 317, Los 865 Auktion 27.05.2014: Theodoros Stamos, Auktion 337, Los 396 Auktion 27.05.2014: Theodoros Stamos, Auktion 337, Los 397 Auktion 27.05.2014: Theodoros Stamos, Auktion 337, Los 398