1849 Suwlaki -
Alte Kunst, Gemälde und Skulpturen
May 14, 2010,
282
Estimate: € 8.000
14.190
Wierusz-Kowalski, Alfred von
('J. Konarski')
1849 Suwlaki - 1915 München
Ein sonniger Wintertag. Öl auf Holz. 20 x 27cm. Signiert unten rechts: A Wierusz-Kowalski. Rahmen.
Eine weitere Arbeit des Künstlers findet sich auf einem Fächer mit Gemälden verschiedener Münchener Maler, der unter der Losnummer 326 angeboten wird.
Sell a similar object from Alfred von Wierusz-Kowalski
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Alfred von Wierusz-Kowalski.
287. Alte Kunst, Gemälde und Skulpturen,
May 14, 2010,
282
Estimate: € 8.000
14.190