1849 Suwlaki -
Alte Kunst
May 17, 2013,
768
Estimate: € 1.000
2.838
Wierusz-Kowalski, Alfred von
1849 Suwlaki - 1915 München - Pseudonym Josef Konarsky
Rastende Pferde an einem Winterabend im Dorf. Signiert unten rechts: J. Konarski. Öl auf Karton. 18 x 27cm. Rahmen.
Sell a similar object from Alfred von Wierusz-Kowalski
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Alfred von Wierusz-Kowalski.
320. Alte Kunst,
May 17, 2013,
768
Estimate: € 1.000
2.838