Alfred von Wierusz-Kowalski - Auktion 320 Los 768, 51096-5, Van Ham Kunstauktionen
Alfred von Wierusz-Kowalski: Auktion 320, Los 768 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Alfred von Wierusz-Kowalski - Auktion 320, Los 768

1849 Suwlaki - 1915 München

Alte Kunst Ergebnis: € 2.838

Wierusz-Kowalski, Alfred von
1849 Suwlaki - 1915 München - Pseudonym Josef Konarsky

Rastende Pferde an einem Winterabend im Dorf. Signiert unten rechts: J. Konarski. Öl auf Karton. 18 x 27cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Alfred von Wierusz-Kowalski verkaufen?

Möchten Sie Alfred von Wierusz-Kowalski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

320. Alte Kunst,
17.05.2013, Los 768,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 2.838

Weitere Werke von Alfred von Wierusz-Kowalski

Auktion 11.05.2012: Alfred von Wierusz-Kowalski, Abendliche Kutschfahrt im Schnee Auktion 21.11.2008: Alfred von Wierusz-Kowalski, Auktion 270, Los 816 Auktion 11.05.2012: Alfred von Wierusz-Kowalski, Auktion 309, Los 833 Auktion 17.05.2013: Alfred von Wierusz-Kowalski, Auktion 320, Los 795 Auktion 17.05.2013: Alfred von Wierusz-Kowalski, Auktion 320, Los 770 Auktion 17.05.2013: Alfred von Wierusz-Kowalski, Auktion 320, Los 767 Auktion 17.05.2013: Alfred von Wierusz-Kowalski, Auktion 320, Los 769 Auktion 14.05.2010: Alfred von Wierusz-Kowalski, Auktion 287, Los 282 Auktion 15.05.2015: Alfred von Wierusz-Kowalski, Auktion 351, Los 678 Auktion 14.11.2014: Alfred von Wierusz-Kowalski, Wilde Kutschfahrt