1818 Brüssel -
Alte Kunst
May 15, 2015,
621
Estimate: € 4.000
4.515
LEICKERT, CHARLES
1818 Brüssel - 1907 Mainz
Titel: Floßbauer an der holländischen Küste.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 30,5 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Ch. Leickert.
Sell a similar object from Charles Leickert
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Charles Leickert.
351. Alte Kunst,
May 15, 2015,
621
Estimate: € 4.000
4.515