1937 Omaha, NE/USA
December 1, 2011,
160
Estimate: € 2.000
2.064
Ruscha, Edward
1937 Omaha/ Nebraska
It's in the stars". 1978. Farbserigraphie auf leichtem Karton. 30,5 x 115,5cm (44 x 127,5cm). Ex. Printing Proof IV. Signiert, nummeriert und datiert. Committee to Re-Elect Governor Jerry Brown (Hrsg.). - Leichte Stauchung entlang der unteren rechten Blattkante. Ansonsten in tadellosem Zustand.
Wvz: Engberg, Nr. 98. Diese Arbeit wurde herausgegeben um den Governor Jerry Brown zu
unterstützen..
Sell a similar object from Ed Ruscha
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Ed Ruscha.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
160
Estimate: € 2.000
2.064