1904 Frankfurt/ Main -
May 27, 2014,
662
Estimate: € 800
1.548
Bott, Francis
1904 Frankfurt/ Main - 1998 Lugano
Ohne Titel. Gouache auf INGRES, CANSON & MONTGOLFIER FRANCE (Wasserzeichen). 31,5 x 47cm. Signiert in der Darstellung unten links: Francis Bott. Bezeichnet unterhalb der Darstellung rechts: 43/ 27/ 55/39.
Nicht im Wvz. Henze.
Sell a similar object from Francis Bott
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Francis Bott.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
662
Estimate: € 800
1.548