1909 Rot an der Rot -
December 1, 2011,
312
1.032
Grieshaber, HAP
1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen
Aus: die raue alp. 1968. Jeweils: 33 x 40cm (40 x 50cm). Signiert. manus presse,
Stuttgart (Hrsg.). Zusammen gerahmt: 4 mal 4 Blätter und 2 mal 2 Blätter.
Wvz. Fürst, Nr. 68/75-68/94. Außerhalb der Auflage von 550 im Druckvermerk signierten und
nummerierten Exemplaren. Aus der Mappe "Hap Grieshaber: die raue Alp".. 20 Lithographien auf Velin.
Sell a similar object from HAP Grieshaber
VAN HAM regularly achieves very good results for works by HAP Grieshaber.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
312
1.032