1932 Furth -
May 27, 2014,
923
Estimate: € 400
452
Sturm, Helmut
1932 Furth im Wald/Bayern - 2008 Pullach bei München
Ohne Titel. 1982. Papiercollage (Mischtechnik, Heftklammern) auf Velin. Auf Karton montiert (44,5 x 34,7cm). 30,5 x 23cm. Signiert und datiert unten rechts: Sturm 82. Rahmen.
Sell a similar object from Helmut Sturm
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Helmut Sturm.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
923
Estimate: € 400
452