1936 Berlin -
June 5, 2012,
964
Estimate: € 600
645
Zimmer, HP
1936 Berlin - 1992 Soltau
"Die letzten Tiere". 1977. Mischtechnik (Bleistift, Farbkreiden, Gouache) auf Velin. 63 x 90cm. Signiert und datiert unten rechts: HPZimmer 15.5.77. Daneben betitelt.
Sell a similar object from HP (Hans-Peter) Zimmer
VAN HAM regularly achieves very good results for works by HP (Hans-Peter) Zimmer.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
June 5, 2012,
964
Estimate: € 600
645