1935 Prag
Photographie
December 9, 2011,
1661
Estimate: € 1.000
1.032
Saudek, Jan
1935 Prag
"Oh, That Virgin Els!". 1985. Gelatinesilberabzug. In der rechten unteren Bildecke mit schwarzem Filzstift signiert. Passepartout. Rahmen. 12.
Minimale Gebrauchsspuren.
Publiziert in: Jan Saudek. Köln; Lisboa; London; New York; Paris; Tokyo: Taschen, 1998. Abb. S. 77.
Sell a similar object from Jan Saudek
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Jan Saudek.
307. Photographie,
December 9, 2011,
1661
Estimate: € 1.000
1.032