1921 Amsterdam -
June 5, 2012,
8
Estimate: € 12.000
14.875
Appel, Karel
1921 Amsterdam - 2006 Zürich
Ohne Titel. 1982. Mischtechnik auf AQUARELLE ARCHES (Trockenstempel). Auf Karton gezogen (59 x 69,5cm). 41 x 51,5cm. Signiert und datiert unten links: Appel'82. Modellrahmen.
Sell a similar object from Karel Appel
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Karel Appel.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
June 5, 2012,
8
Estimate: € 12.000
14.875