Klaus Fussmann - Auktion 306 Los 660, 47043-3, Van Ham Kunstauktionen
Klaus Fußmann: Auktion 306, Los 660 aus unserer Rubrik:
Go back

Klaus Fußmann - Auktion 306, Los 660

1938 Velbert

on December 1, 2011, lot 660
Estimate: € 1.000
Result: € 2.064

Fussmann, Klaus
1938 Velbert

Küste. 2006. Mischtechnik auf leichtem Karton. 14 x 20cm. Datiert und monogrammiert unten rechts: I. / Fus 06. Verso nochmals datiert und signiert: I. 06 / Fußmann. Rahmen.

Profile picture Marion Scharmann

Contacts

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Purchase or sell

Sell a similar object from Klaus Fußmann Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Klaus Fußmann.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
on December 1, 2011, lot 660
Estimate: € 1.000
Result: € 2.064

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields