1938 Velbert
December 1, 2011,
660
Estimate: € 1.000
2.064
Fussmann, Klaus
1938 Velbert
Küste. 2006. Mischtechnik auf leichtem Karton. 14 x 20cm. Datiert und monogrammiert unten rechts: I. / Fus 06. Verso nochmals datiert und signiert: I. 06 / Fußmann. Rahmen.
Sell a similar object from Klaus Fußmann
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Klaus Fußmann.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
660
Estimate: € 1.000
2.064