1920 Perchtoldsdorf bei Wien -
May 27, 2014,
933
Estimate: € 1.000
2.064
Tschirtner, Oswald
1920 Perchtoldsdorf bei Wien - 2007 Gugging
"Die Kirchgänger". 1975. Tuschfederzeichnung auf Papier. 21 x 15cm. Monogrammiert und datiert oben rechts: O.T. 1975. Daneben betitelt.
Sell a similar object from Oswald Tschirtner
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Oswald Tschirtner.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
933
Estimate: € 1.000
2.064