1959 Edinburgh
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
June 6, 2013,
49
Estimate: € 3.800
5.653
Doig, Peter
1959 Edinburgh
Ohne Titel. 2006. Farblithographie auf somerset (Wasserzeichen).
96 x 61cm (107 x 71,5cm). Ex. 5/20. Signiert, datiert und nummeriert. Landfall Press Ing., Santa Fe (Hrsg.). - Blatt in sehr gutem Zustand.
Auf der Rückseite befindet sich der Copyrightstempel des Herausgebers mit der Werk-Nr.
PD-06-18. Die Lithographie entstand für die 6. Internationale Bienniale SITE in Santa Fe.
Sell a similar object from Peter Doig
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Peter Doig.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
June 6, 2013,
49
Estimate: € 3.800
5.653