1941 Oels/Niederschlesien -
December 1, 2011,
783
258
Polke, Sigmar
1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln
Spargeld. 2002. Offsetlithographie und Farbserigraphie auf Karton. 70 x 50cm Ex. A.P. Signiert und bezeichnet. Edition Staeck, Heidelberg (Hrsg.). - Minimale Knickspuren. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Nicht mehr im Wvz. Becker/von der Osten. Außerhalb der Gesamtauflage von 85 signierten und
nummerierten Exemplaren.
Sell a similar object from Sigmar Polke
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Sigmar Polke.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
783
258