Sigmar Polke - Auktion 306, Los 783

1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln

am 01.12.2011, Los 783
Ergebnis: € 258

Polke, Sigmar

Spargeld. 2002. Offsetlithographie und Farbserigraphie auf Karton. 70 x 50cm Ex. A.P. Signiert und bezeichnet. Edition Staeck, Heidelberg (Hrsg.). - Minimale Knickspuren. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Nicht mehr im Wvz. Becker/von der Osten. Außerhalb der Gesamtauflage von 85 signierten und
nummerierten Exemplaren.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Sigmar Polke kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Sigmar Polke verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Sigmar Polke.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 01.12.2011, Los 783
Ergebnis: € 258

Weitere Werke von Sigmar Polke