1957 Eschweiler
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
997
Estimate: € 400
774
VIRNICH, THOMAS
1957 Eschweiler
Datierung: 1988.
Technik: Mischtechnik auf Karton.
Maße: 47,5 x 37,5cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert verso: 88 Thomas Virnisch. Darüber bezeichnet 15.
Rahmen/Sockel: Kastenrahmen.
Provenienz:
Deweer Gallery, Otegem/Belgien
Ein Zertifikat vom 18.6.2008 liegt in Kopie vor. Das Original wird dem Käufer nach der Auktion ausgehändigt.
Sell a similar object from Thomas Virnich
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Thomas Virnich.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
997
Estimate: € 400
774