1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern
am
05.06.2012,
Los
626
Taxe: € 1.500
Ergebnis: €
2.580
Padua, Paul Mathias 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern Herbstliche Seenlandschaft. Öl auf Leinwand. 90 x 70cm. Signiert unten rechts: Padua. Rahmen.
Werke von Paul Mathias Padua - HANDELN WIR NICHT! kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Paul Mathias Padua - HANDELN WIR NICHT! verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 304
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Paul Mathias Padua - HANDELN WIR NICHT!.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am
05.06.2012,
Los
626
Taxe: € 1.500
Ergebnis: €
2.580