1897 Düsseldorf - 1984 Düsseldorf
am
31.05.2011,
Los
657
Taxe: € 1.200
Ergebnis: €
1.419
Peiner, Werner
Düsseldorf 1897 - 1981
Hunneneinfall. Öl auf Karton. 49 x 69cm. Signiert unten links: W(ligiert)Peiner. Rahmen.
Werke von Werner Peiner - HANDELN WIR NICHT! kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Werner Peiner - HANDELN WIR NICHT! verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 304
300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am
31.05.2011,
Los
657
Taxe: € 1.200
Ergebnis: €
1.419